Christinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Christinaさんの鑑賞した映画
Christina
@Christina.nao
映画
(53)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
53
Marks
71
Clips
6
Fans
26
Followers
24
Followings
上映中
怪物
-
7
4.8
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.4
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
3.8
オールド
-
1
3.6
裏切りのサーカス
-
3
3.7
クレイジー・リッチ!
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.6
グリーンブック
-
2
4.2
アルゴ
-
2
3.8
RED/レッド
-
2
3.6
嵐の中で
-
1
3.8
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
2
3.9
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.6
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
12
3.8
THE GUILTY/ギルティ
-
3
3.6
メッセージ
-
2
3.7
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
-
3.7
ジョーカー
-
9
4.7
マリアンヌ
-
3
3.7
結婚まで1%
-
4
3.0
上映中
カメラを止めるな!
-
3
3.3
バンテージ・ポイント
-
2
3.7
Something Borrowed/幸せのジンクス
-
1
3.4
タイピスト!
-
2
3.6
最強のふたり
-
1
4.3
イン・ハー・シューズ
-
3
3.3
プレミアム・ラッシュ
-
2
3.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
3
3.3
ラブ・アゲイン
-
3
3.8
ブリッジ・オブ・スパイ
2
2
3.7
ショーシャンクの空に
-
1
4.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
6
4.7
海賊とよばれた男
-
3
3.5
上映中
レオン 完全版
-
2
4.3
アメリカン・ビューティー
-
2
3.7
真実の行方
-
3
3.8
1
2