耽美さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • 耽美さんの鑑賞したドラマ
耽美

耽美

花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~(2007年製作のドラマ)

4.0

申し訳ないけどこのキャスト陣に勝てはしないのだよこの次回作は

0

掟上今日子の備忘録(2015年製作のドラマ)

3.5

うあーー、見てた
白髪似合うガッキーまじガッキー

0

逃げるは恥だが役に立つ(2016年製作のドラマ)

4.0

みてたほっこり
本当に結婚してくれてありがたい

0

仮面ライダーキバ(2008年製作のドラマ)

3.0

厨ニ病なわたしはこの変身方法とてもかっこよくてすきだ

0

夜行観覧車(2013年製作のドラマ)

2.5

このレビューはネタバレを含みます

杉咲花の演技好きすぎる
口に唐揚げ突っ込んでレタスで蓋するとこ印象的

0

JIN -仁-(2009年製作のドラマ)

2.4

このレビューはネタバレを含みます

風車に血がついてるシーン印象的

0

絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男 シーズン2(2022年製作のドラマ)

3.0

本気おもろい腐女子からしたらニコニコしちゃうようなあるあるドラマ

0

美しい彼(2021年製作のドラマ)

5.0

最初は清居派だったけど今は圧倒的平良派

0

MIU404(2020年製作のドラマ)

5.0

こないだもまた見返したまじおもろい

0

Mother(2010年製作のドラマ)

3.0

この綾野剛ビジュサイツヨなんよ、、

0
>|