いーななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いーななさんの鑑賞した映画
いーなな
@Enana
映画
(178)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
178
Marks
579
Clips
25
Fans
22
Followers
18
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
5
3.5
上映中
海がきこえる
-
-
3.7
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
3
3.8
上映中
カラオケ行こ!
-
7
4.3
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
7
4.1
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
3.0
明け方の若者たち
-
-
2.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
-
パルプ・フィクション
-
4
4.0
ハケンアニメ!
-
1
3.9
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.3
ショーシャンクの空に
-
1
3.3
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.3
ターミナル
-
-
3.2
セトウツミ
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
11
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
4
-
上映中
RRR
-
5
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.1
まともじゃないのは君も一緒
-
2
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
3.3
ペンギン・ハイウェイ
-
2
3.0
はじまりのうた
-
2
3.3
スウィングガールズ
-
-
3.6
スクール・オブ・ロック
-
2
3.8
アルプススタンドのはしの方
-
1
3.1
ジ、エクストリーム、スキヤキ
-
2
4.0
嫌われ松子の一生
-
2
4.1
映画 聲の形
-
-
2.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
3.5
ファイト・クラブ
-
3
4.5
ビバリウム
-
4
3.3
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
1
3.9
花束みたいな恋をした
-
12
4.0
イエスタデイ
-
5
3.0
ハッピー・デス・デイ
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|