ゆずさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆずさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆず
@GTcyaj
映画
(174)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
174
Marks
53
Clips
0
Fans
11
Followers
13
Followings
上映中
キングスマン
-
2
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
2
3.9
ロード・オブ・ザ・リング
-
1
4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.8
ジュラシック・ワールド
-
-
3.8
ジュラシック・パーク III
-
-
3.4
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.5
ゴーストバスターズ
-
1
3.5
007 ドクター・ノオ/007は殺しの番号
-
-
3.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
3.6
ジュラシック・パーク
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.6
マイティ・ソー
-
-
3.5
インクレディブル・ハルク
-
-
3.5
アイアンマン2
-
-
3.9
アイアンマン
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.5
犬鳴村
-
-
3.0
事故物件 恐い間取り
-
-
2.0
ドクター・ドリトル
-
-
3.5
天使のくれた時間
-
-
3.5
アントマン&ワスプ
-
-
3.9
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
4.2
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.4
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.3
グリーンブック
-
-
4.0
となりのトトロ
-
5
4.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.5
ボーン・アイデンティティー
-
1
3.5
映画 聲の形
-
2
1.5
アーロと少年
-
1
4.0
リメンバー・ミー
-
3
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
4
4.0
ドント・ブリーズ
-
1
3.5
1
2
3
4
5