kumiko1209さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiko1209さんの鑑賞した映画
kumiko1209
@HOSSYko
映画
(128)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
128
Marks
259
Clips
42
Fans
182
Followers
139
Followings
Red
-
-
3.8
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
4.5
イニシエーション・ラブ
-
-
4.0
二重生活
-
-
3.0
アリー/ スター誕生
-
2
3.0
最高の人生の見つけ方
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
10
3.5
マスカレード・ホテル
-
1
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
4.5
スマホを落としただけなのに
-
3
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.5
XOXO
-
2
4.0
溺れるナイフ
-
3
3.1
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ
-
-
3.8
15時17分、パリ行き
-
1
3.1
ノルウェイの森
-
-
3.0
坂本龍一 PERFORMANCE IN NEW YORK : async
-
7
3.0
AVICII: TRUE STORIES
-
5
5.0
フォーカス
-
5
3.0
シンデレラ
-
4
3.6
ラ・ラ・ランド
-
14
4.0
ピンポン
-
5
4.5
ヒミズ
-
8
4.5
ワールド・ウォーZ
-
5
3.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
4
4.5
人生フルーツ
-
14
4.2
白ゆき姫殺人事件
-
6
3.0
新しい靴を買わなくちゃ
-
4
3.0
東京PRウーマン
-
6
3.0
ソーセージ・パーティー
-
13
3.6
ゴースト もういちど抱きしめたい
-
-
2.2
ゆれる
-
7
4.0
悪人
-
3
3.0
そして父になる
-
1
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
3
5.0
1
2
3
4