Hitomingcさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Hitomingcさんの鑑賞した映画
Hitomingc
@Hitomingc
映画
(809)
ドラマ
(160)
アニメ
(0)
809
Marks
65
Clips
3
Fans
8
Followers
7
Followings
上映中
バービー
-
1
2.5
エコール
-
2
2.0
ファンタスティック・プラネット
-
1
3.5
悪女
-
-
3.0
かもめ食堂
-
1
5.0
かがみの孤城
-
2
4.5
終わらない週末
-
1
4.0
上映中
雄獅少年/ライオン少年
-
2
5.0
ロバと王女
-
-
4.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
1
3.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.0
シャーロック・ホームズ 殺しのドレス
-
-
5.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
4
5.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
2
3.0
不連続殺人事件
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.0
永遠に美しく…
-
-
2.5
エスター ファースト・キル
-
3
3.0
7人の女たち
-
2
3.5
ほの蒼き瞳
-
-
4.0
模倣犯
-
1
1.0
オテサーネク 妄想の子供
-
1
3.5
こんにちは、私のお母さん
-
2
5.0
LAMB/ラム
-
2
3.5
血のお茶と紅い鎖
-
-
4.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
5
3.5
魔法にかけられて2
-
-
3.5
三十四丁目の奇蹟/34丁目の奇蹟
-
4
5.0
ブラックナイトパレード
-
1
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.5
流浪の月
-
2
3.5
聖なる証
-
5
3.0
そして、バトンは渡された
-
1
3.5
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
1
2.0
ブロークバック・マウンテン
-
2
5.0
2つの人生が教えてくれること
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…