nanamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanamiさんの鑑賞した映画
nanami
@Iveragh13
映画
(331)
ドラマ
(37)
アニメ
(1)
331
Marks
280
Clips
47
Fans
2
Followers
4
Followings
上映中
バービー
-
-
-
Renaissance: A Film by Beyoncé
-
-
5.0
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
-
-
IU CONCERT: THE GOLDEN HOUR
-
-
5.0
上映中
トップガン
-
-
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
-
ダウン・バイ・ロー
-
-
4.4
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
4.3
リコリス・ピザ
-
-
4.2
ロスト・ドーター
-
-
4.5
コーダ あいのうた
-
3
-
魔法にかけられて
-
1
4.2
CLIMAX クライマックス
-
2
4.7
マイ・ビューティフル・デイズ
-
-
4.3
シザーハンズ
-
-
4.1
Summer of 85
-
-
-
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
-
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
-
スパイダーマン
-
-
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
-
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
-
隣の影
-
-
-
あのこは貴族
-
-
-
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.8
17歳の瞳に映る世界
-
1
4.5
ノーザン・ソウル
-
-
-
ファンタスティック・プラネット
-
-
4.1
未来世紀ブラジル
-
-
-
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
3
4.8
パーム・スプリングス
-
1
4.2
The Hand of God
-
3
5.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
6
4.1
ドント・ルック・アップ
-
7
-
クルエラ
-
-
-
ラストナイト・イン・ソーホー
-
6
-
1
2
3
4
5
…