映画女子さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
映画女子さんの鑑賞したドラマ
映画女子
@Joiny
映画
(1699)
ドラマ
(469)
アニメ
(53)
469
Marks
32
Clips
14
Fans
88
Followers
74
Followings
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン2
-
1
-
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン1
-
-
-
配信中
理想のふたり
-
1
2.5
過保護のカホコ
-
1
3.5
0.5の男
-
3
3.5
配信中
誰もいない森の奥で木は音もなく倒れる
-
2
2.0
Destiny
-
1
2.0
夜行観覧車
-
1
2.5
リバース
-
-
3.0
Nのために
-
-
4.0
流星の絆
-
-
3.5
ポイズンドーター・ホーリーマザー
-
-
-
ソドムの林檎~ロトを殺した娘たち
-
-
2.0
坂の途中の家
-
-
3.0
配信中
地面師たち
-
5
3.5
配信中
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3
-
-
3.0
AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
2.5
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
2.5
黒鳥の湖
-
-
2.0
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査
-
2
3.0
配信中
七夕の国
-
3
3.0
トゥルー・ディテクティブ ナイト・カントリー
-
3
3.0
配信中
次の被害者 シーズン2
-
-
3.0
他人は地獄だ
-
2
2.0
インフルエンス
-
1
3.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2
-
2
3.5
ジョコ・アンワルのナイトメア&デイドリーム
-
-
-
スター・ウォーズ:アコライト
-
1
2.0
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
-
-
3.0
ハイド-私の夫の秘密-
-
-
-
月水金火木土
-
1
2.0
クラッシュ 交通犯罪捜査チーム
-
2
-
華麗なる一族
-
1
3.0
悪の心を読む者たち
-
-
2.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~
-
-
3.0
マスクガール
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…