Jさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Jさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
J
@Justin_Junya
映画
(2213)
ドラマ
(324)
アニメ
(0)
324
Marks
204
Clips
204
Fans
11
Followers
4
Followings
Titans/タイタンズ シーズン4
-
-
4.2
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2
-
-
3.8
ミルドレッド・ピアース 幸せの代償
-
-
3.6
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
-
4.0
イエローストーン シーズン3
-
-
3.9
イエローストーン シーズン2
-
-
4.4
ザ・ディプロマット シーズン1
-
-
3.5
ダウントン・アビー シーズン1
-
-
3.8
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
3.7
シタデル
-
-
4.2
ラブ&デス
-
-
3.8
彼が残した最後の言葉
-
-
3.4
イエローストーン シーズン1
-
-
3.8
トランスアトランティック -世紀の亡命プロジェクト-
-
-
3.0
HERO 野望の代償 シーズン1
-
-
3.6
ラスト・キングダム シーズン5
-
-
5.0
ラスト・キングダム シーズン4
-
-
5.0
ラスト・キングダム シーズン3
-
-
5.0
ラスト・キングダム シーズン2
-
-
4.2
エクストラポレーションズ:すぐそこにある未来
-
1
3.0
倒壊する巨塔-アルカイダと「9.11」への道
-
-
3.9
ラスト・キングダム シーズン1
-
-
4.0
リエゾン
-
-
3.6
ペリフェラル~接続(コネクト)された未来~
-
-
4.0
ナチ・ハンターズ シーズン2
-
-
4.5
エドワードへの手紙
-
-
4.5
ナイト・エージェント
-
-
3.9
デイジー・ジョーンズ・アンド・ザ・シックスがマジで最高だった頃
-
-
4.5
カーニバル・ロウ シーズン2
-
-
3.8
THE LAST OF US
-
-
3.0
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1
-
-
3.7
刑事ジョン・ルーサー2
-
-
4.0
刑事ジョン・ルーサー シーズン1
-
-
4.0
ザ・キャプチャー 歪められた真実2
-
-
4.0
またの名をグレイス シーズン1
-
-
3.6
11.22.63
-
-
3.8
1
2
3
4
5
6
…