かじやんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かじやんさんの鑑賞した映画
かじやん
@K1Kajita
映画
(1218)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
1218
Marks
10
Clips
65
Fans
11
Followers
0
Followings
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
2
3.6
スワン・ソング
-
6
4.0
ピア まちをつなぐもの
-
-
3.3
劇場版 きのう何食べた?
-
5
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
5
3.9
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
3.7
破壊の日
-
-
2.8
太陽は動かない
-
-
3.4
ノー・ウェイ・アウト
-
4
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
4
3.7
クィア・ジャパン
-
1
3.4
イントルージョン 侵入
-
2
2.7
観察者
-
1
3.2
ケイト
-
2
3.3
整形水
-
2
3.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦
-
3
3.1
デッドリー・ハンティング
-
5
2.5
オールド
-
7
3.8
アナザーラウンド
-
3
3.8
台風家族
-
1
3.2
ドント・ブリーズ2
-
1
3.5
マーベラス
-
3
3.7
テラフォーム 侵略
-
1
2.8
スイートガール
-
4
3.5
ベケット
-
2
3.5
群がり
-
2
2.8
人肉村
-
5
2.3
アキラ AKIRA
-
-
4.1
屋敷女 ノーカット 完全版
-
5
3.8
ホムンクルス
-
3
3.4
ジャングル・クルーズ
-
7
3.6
サブウェイ123 激突
-
3
4.0
マイ・ボディガード
-
2
3.9
守護教師
-
2
3.4
化身
-
4
3.1
T-34 レジェンド・オブ・ウォー
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|