狩谷赤人さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
狩谷赤人さんの鑑賞した映画
狩谷赤人
@KAKAHITO
映画
(87)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
87
Marks
5
Clips
0
Fans
10
Followers
11
Followings
悪霊のいけにえ
-
1
1.0
バタフライ・エフェクト
-
1
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.0
キングスマン
-
1
4.5
Mr.タスク
-
1
3.0
上映中
パルプ・フィクション
-
1
4.0
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
TOKYO TRIBE
-
-
3.0
鬼が来た!
-
-
4.0
男たちの大和/YAMATO
-
-
3.0
西部戦線異状なし
-
-
3.5
戦場のピアニスト
-
-
4.0
さよなら、アドルフ
-
-
1.5
カティンの森
-
-
4.0
ジョニーは戦場へ行った
-
-
2.0
誰がため
-
-
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.0
縞模様のパジャマの少年
-
-
3.5
夜と霧
-
-
4.0
レバノン
-
-
3.0
ブラックバード・ライジング
-
-
1.5
ミッドウェイ
-
-
2.5
トラ・トラ・トラ!
-
-
3.0
ウインドトーカーズ
-
-
1.5
シン・レッド・ライン
-
1
3.0
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.5
1944 独ソ・エストニア戦線
-
-
4.0
シルミド/SILMIDO
-
-
3.5
ホワイトタイガー ナチス極秘戦車・宿命の砲火
-
-
3.0
戦争のはらわた
-
-
4.0
パンツァー鋼鉄師団
-
-
2.5
父親たちの星条旗
-
-
4.0
硫黄島からの手紙
-
-
4.0
上映中
プライベート・ライアン
-
-
3.8
プライベート・ソルジャー
-
-
3.5
フューリー
-
-
4.0
1
2
3