KJさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KJさんの鑑賞した映画
13ページ目
KJ
@KJnakano
映画
(536)
ドラマ
(29)
アニメ
(6)
536
Marks
280
Clips
0
Fans
542
Followers
735
Followings
おばあちゃんの思い出
-
5
4.3
無限の住人
2
12
3.0
シャーロック・ホームズ
-
20
4.1
フィフス・エレメント
2
20
4.3
ドラえもん のび太の海底鬼岩城
-
14
4.0
ピクセル
-
16
3.6
ファインディング・ドリー
-
18
3.4
パーフェクト ワールド
2
45
4.6
JUKAI 樹海
2
4
1.0
るろうに剣心
-
22
3.9
ロミオ&ジュリエット
-
21
3.6
フェイス/オフ
-
13
4.0
キアヌ・リーブス ファイティング・タイガー
-
5
1.4
西の魔女が死んだ
-
10
3.1
ミスト
-
22
4.3
アイアンマン
-
34
3.7
ザ・ロック
-
20
4.1
シックス・センス
-
26
4.5
ズートピア
-
18
3.8
SPACE BATTLESHIP ヤマト
-
12
1.8
バットマン&ロビン/Mr.フリーズの逆襲
-
17
3.5
チョコレート・ファイター
-
10
3.9
HK 変態仮面
-
14
3.7
サイン
-
8
1.8
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
7
3.9
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
19
4.3
オデッセイ
-
19
4.2
降霊 KOUREI
-
8
4.0
60セカンズ
-
14
3.8
スターシップ・トゥルーパーズ
-
13
4.1
渇き。
-
8
2.6
アントマン
-
25
3.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
23
4.0
いけちゃんとぼく
-
6
3.6
鉄コン筋クリート
-
12
4.3
ピンポン
-
14
3.9
…
9
10
11
12
13
14
15