KKBさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KKBさんの鑑賞した映画
KKB
@KKB_014
映画
(130)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
130
Marks
45
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.5
シティーハンター
-
1
1.9
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.7
フェイブルマンズ
-
-
3.6
上映中
RRR
-
-
4.5
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
-
4.5
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
-
3.4
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.0
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
5.0
アルゴ
-
-
5.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.0
007 スペクター
-
-
4.0
007 スカイフォール
-
-
4.0
007/慰めの報酬
-
-
4.0
フリー・ガイ
-
-
4.8
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.8
ノマドランド
-
-
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.6
アイデンティティー
-
-
4.1
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.0
西部戦線異状なし
-
-
4.7
パーム・スプリングス
-
-
4.5
シュガー・ラッシュ
-
-
3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
-
アンチャーテッド
-
-
3.5
グーニーズ
-
-
-
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
-
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
5.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
-
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
-
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
-
1
2
3
4