RURUさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • RURUさんの鑑賞したドラマ
RURU

RURU

映画(20)
ドラマ(56)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

ウソ婚(2023年製作のドラマ)

3.8

これもまた、たまに風磨がでちゃうところが、いい笑

0

やわ男とカタ子(2023年製作のドラマ)

3.7

三浦翔平の女性っぽい仕草にクスッときちゃった!笑

0

真夏のシンデレラ(2023年製作のドラマ)

3.6

ツッコミどころ満載で、
内容盛り盛り過ぎたけど、
可愛かったしかっこよかった
あの3人の挨拶好き笑

0

ばらかもん(2023年製作のドラマ)

3.8

とにかく子供たちが可愛くて、
TikTokでクランクアップまで見届けた

0

CODE ー願いの代償ー(2023年製作のドラマ)

3.8

婚約者をあんな感じで失うのが辛すぎて最初が1番つらかった、、、

0

ハヤブサ消防団(2023年製作のドラマ)

3.8

想像と違ってちょっと怖かったけど、
毎回だれ犯人?って!

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.1

難しそうで最初は見るのをやめようかなあと思ってたけど、
全てが壮大すぎてスケールのでかさに最後まで見てしまった!

0

こっち向いてよ向井くん(2023年製作のドラマ)

3.8

終始恋愛について深く考えすぎてて、
よくわからないところもあったけど、
なるほどなあと思えることもあって、
最後まで見てしまった!

0

隣の男はよく食べる(2023年製作のドラマ)

3.6

風磨✖️倉科カナの意外な組み合わせ、
いつもの風磨と違くてちょっとおもしろかった笑

0

日曜の夜ぐらいは...(2023年製作のドラマ)

4.0

日曜の夜ぐらいはみんなが
一度深呼吸できますように
生まれ変わってもまた、私だね
ケセラセラ毎日聴いてます!

0

Dr.チョコレート(2023年製作のドラマ)

4.1

今期医療ドラマ少なめだったから、助かった!笑
とにかく乃愛ちゃん可愛くて、
チョコレート食べるシーン大好き笑

0

わたしのお嫁くん(2023年製作のドラマ)

4.2

年下彼氏の可愛さを思い知った、、
こんなお嫁くんいたらいいのに笑

0

風間公親-教場0-(2023年製作のドラマ)

4.0

まじで豪華なキャスト達!
私的には警察学校のやつより面白かった

0

unknown(2023年製作のドラマ)

3.8

たまにあるラブラブなシーンが可愛かった
後半怖かった鳥肌〜

0

王様に捧ぐ薬指(2023年製作のドラマ)

4.0

ラブラブになってきたあたりからちょっと恥ずかしかったけどとにかく美男美女、、

0

かしましめし(2023年製作のドラマ)

3.7

美味しいモノ好きの私にとっては、
毎週、羨ましくて楽しみに見ていました〜
あと、掘りごたつあるあのお家、いいな笑

0
>|