kasumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kasumiさんの鑑賞した映画
kasumi
@Kamaryu
映画
(1142)
ドラマ
(14)
アニメ
(1)
1142
Marks
82
Clips
38
Fans
1
Followers
1
Followings
アウェアネス -超能力覚醒-
-
2
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
3.5
沈黙のパレード
-
2
3.0
赤と白とロイヤルブルー
-
1
3.9
白雪姫
-
1
3.6
355
-
2
3.3
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
4.0
スカーレットレター
-
3
3.0
ハイヒールの男
-
1
3.1
ロスト・ボディ ~消失~
-
1
3.6
画家と泥棒
-
1
4.1
ダウト 〜偽りの代償〜
-
2
3.6
ザリガニの鳴くところ
-
3
3.5
エンパイア・オブ・ライト
-
3
3.5
アルテミスと妖精の身代金
-
1
2.9
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
2
3.1
ウエスト・エンド殺人事件
-
1
3.3
NOPE/ノープ
-
2
3.3
バズ・ライトイヤー
-
1
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
5.0
アムステルダム
-
3
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
3.8
ブレット・トレイン
-
4
3.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
3
3.6
つぐない
-
1
3.5
トゥモロー・ウォー
-
2
3.5
わたしの幸せな結婚
-
2
3.8
ホット・ロック
-
5
3.4
LAMB/ラム
-
6
3.3
ハッピー・オールド・イヤー
-
7
3.9
守護教師
-
2
3.2
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
4
3.9
SEOBOK/ソボク
-
2
3.5
レディ・アロー
-
2
3.0
スピリットウォーカー
-
2
3.7
インフィニット 無限の記憶
-
1
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|