Keiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Keiさんの鑑賞した映画
Kei
@Kei_Dope
映画
(34)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
34
Marks
29
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
バッドボーイズ2バッド
-
2
3.7
上映中
バッドボーイズ
-
2
3.8
コーダ あいのうた
-
4
4.5
GANTZ
-
-
3.5
バイオハザードV リトリビューション
-
2
4.0
バイオハザード IV アフターライフ
-
1
4.0
バイオハザード III
-
1
4.0
バイオハザード II アポカリプス
-
2
4.0
バイオハザード
-
2
4.0
マローボーン家の掟
-
3
4.2
トワイライト〜初恋〜
-
1
4.0
アーニャは、きっと来る
-
2
3.2
TENET テネット
-
11
3.5
はじまりへの旅
-
2
4.0
スペシャルズ! 政府が潰そうとした自閉症ケア施設を守った男たちの実話
-
7
4.2
シャイニング
-
1
4.2
行き止まりの世界に生まれて
-
2
3.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
5.0
グッバイ、リチャード!
-
4
3.8
はじまりのうた
-
2
4.5
マイ・インターン
-
3
4.0
18歳の"やっちまえ"リスト
-
-
3.2
最強のふたり
-
1
4.0
バルーン 奇蹟の脱出飛行
-
6
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
7
3.8
デッド・ドント・ダイ
-
5
3.5
MOTHER マザー
-
4
3.5
コンテイジョン
-
4
4.0
上映中
レオン 完全版
-
1
4.0
トレインスポッティング
-
1
4.2
上映中
ミッドサマー
-
4
3.5