ケネディ長野さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケネディ長野さんの鑑賞した映画
4ページ目
ケネディ長野
@KennedyNagano
映画
(860)
ドラマ
(58)
アニメ
(39)
860
Marks
192
Clips
63
Fans
28
Followers
11
Followings
Mr.ノーバディ
-
-
3.2
ドント・ブリーズ2
-
-
2.5
JUNK HEAD
-
3
5.0
アス
-
-
3.0
海街diary
-
-
4.5
きみの鳥はうたえる
-
1
1.0
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
-
1
2.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.5
空白
-
3
3.0
さがす
-
1
4.5
バーフバリ 伝説誕生
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
2
4.0
るろうに剣心
-
-
2.0
ラスト・キャッスル
-
-
2.8
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
2
3.8
悪人伝
-
-
4.5
HOMIE KEI チカーノになった日本人
-
-
1.0
ずっと独身でいるつもり?
-
2
3.8
街の上で
-
1
3.8
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
2.0
ドント・ルック・アップ
-
4
4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
1.0
東京ゴッドファーザーズ
-
3
3.8
浅草キッド
-
4
4.2
トゥルーノース
-
4
4.8
レイディオ
-
1
3.0
宮本から君へ
-
-
4.2
ゾンビランド
-
1
3.5
グラディエーター
-
4
4.2
スクール・オブ・ロック
-
1
4.2
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃
-
-
3.9
300 <スリーハンドレッド>
-
1
4.0
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡
-
1
3.2
ラストレター
-
-
2.0
白鯨との闘い
-
2
4.0
ヒメアノ〜ル
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|