ケネディ長野さんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケネディ長野さんの鑑賞した映画
6ページ目
ケネディ長野
@KennedyNagano
映画
(861)
ドラマ
(58)
アニメ
(39)
861
Marks
192
Clips
63
Fans
28
Followers
11
Followings
アナベル 死霊館の人形
-
2
3.0
シャザム!
-
1
3.5
ゴーン・ガール
-
1
3.8
恋空
-
-
3.2
火口のふたり
-
1
2.0
ホテル・ムンバイ
-
2
2.5
グリーンブック
-
2
4.0
岬の兄妹
-
1
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
2
4.2
マーターズ
-
4
3.5
カイジ ファイナルゲーム
-
1
2.0
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
2.8
アシュラ
-
1
3.8
アングスト/不安
-
2
3.2
ヴィジット
-
-
3.0
拷問男
-
-
2.9
サマーウォーズ
-
3
4.5
時をかける少女
-
-
4.5
上映中
ミッドサマー
-
6
4.6
呪われの橋
-
1
3.0
蟹工船
-
-
1.0
TENET テネット
-
4
1.5
激突!
-
3
3.8
ヤクザと家族 The Family
-
8
4.8
愛してるって言っておくね
-
-
4.0
ハウス・ジャック・ビルト
-
1
3.2
箪笥<たんす>
-
2
4.5
愛がなんだ
-
-
2.0
メランコリック
-
2
4.0
アウトブレイク
-
3
4.0
彼女
-
2
1.5
イエスタデイ
-
2
3.0
CUBE
-
3
4.0
やわらかい生活
-
2
4.0
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
5
4.2
スペース・スウィーパーズ
-
6
5.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…