キキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キキさんの鑑賞した映画
キキ
@Kikimarks
映画
(82)
ドラマ
(401)
アニメ
(0)
82
Marks
206
Clips
101
Fans
84
Followers
70
Followings
嘘喰い
-
22
1.4
斉木楠雄のѰ難
6
16
3.5
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
12
3.3
L♡DK
-
11
3.0
プラダを着た悪魔
2
24
4.0
アルカトラズからの脱出
-
15
4.0
レインツリーの国
-
7
3.5
バニラボーイ トゥモロー・イズ・アナザー・デイ
-
7
4.0
映画 少年たち
-
9
3.8
坂道のアポロン
-
9
3.2
ウォーターボーイズ
-
9
4.0
君の膵臓をたべたい
-
10
3.5
ショーシャンクの空に
-
20
4.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
11
2.3
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
9
4.0
記憶にございません!
-
7
3.3
天気の子
-
9
4.0
美女と野獣
-
9
4.0
アラジン
-
14
5.0
モンスターズ・インク
-
4
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
8
4.0
アイネクライネナハトムジーク
-
2
-
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
-
ファーストラヴ
-
4
3.0
海街diary
-
8
3.5
パラレルワールド・ラブストーリー
-
2
4.0
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
7
4.0
耳をすませば
-
5
3.0
風の谷のナウシカ
-
5
3.0
コクリコ坂から
-
3
3.5
思い出のマーニー
-
2
3.0
借りぐらしのアリエッティ
-
2
3.5
崖の上のポニョ
-
2
-
千と千尋の神隠し
-
3
4.0
ハウルの動く城
-
3
4.5
もののけ姫
-
2
3.5
1
2
3