sakiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sakiさんの鑑賞した映画
saki
@Kluvbb
映画
(194)
ドラマ
(47)
アニメ
(4)
194
Marks
63
Clips
2
Fans
29
Followers
20
Followings
ザリガニの鳴くところ
-
1
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
ミッドナイトスワン
-
-
4.1
シティーハンター
-
-
3.2
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
3.5
永い言い訳
-
1
3.9
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.9
すばらしき世界
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.5
上映中
市子
-
2
4.0
ファミリー・スイッチ
-
-
3.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.1
バレリーナ
-
2
3.1
ウェディング・ハイ
-
-
3.0
ヒーローキッズ
-
-
3.0
地獄の花園
-
-
3.5
上映中
怪物
-
6
4.0
アントマン&ワスプ
-
-
4.0
グッド・ナース
-
3
3.5
幸福の条件
-
1
3.0
糸
-
-
3.5
ブラックパンサー
-
-
3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
5.0
コーダ あいのうた
-
8
4.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
アントマン
-
-
5.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.9
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
4
3.3
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.5
アイアンマン3
-
-
3.8
インクレディブル・ハルク
-
-
3.3
1
2
3
4
5
…