Lalisaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Lalisaさんの鑑賞したアニメ
Lalisa
@La0327
映画
(72)
ドラマ
(9)
アニメ
(242)
242
Marks
228
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
ありふれた職業で世界最強 2nd season
-
-
3.8
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる 第1期
-
-
4.1
ラーメン赤猫
-
-
4.2
俺は全てを【パリイ】する〜逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい〜
-
-
3.4
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第2クール
-
-
3.7
魔王学院の不適合者 Ⅱ ~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~ 第1クール
-
-
3.7
喧嘩独学
-
-
3.6
月が導く異世界道中 第二幕
-
-
3.8
Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ
-
-
3.5
この素晴らしい世界に祝福を!3
-
-
4.5
怪獣8号
-
-
4.5
神様になった日
-
-
4.6
月が導く異世界道中
-
-
4.5
ダンジョン飯 第1期
-
-
4.6
陰の実力者になりたくて! 2nd season
-
-
4.0
陰の実力者になりたくて!
-
-
4.0
この素晴らしい世界に爆焔を!
-
-
4.5
盾の勇者の成り上がり Season 3
-
-
4.5
治癒魔法の間違った使い方
-
-
3.5
葬送のフリーレン ~●●の魔法~
-
1
4.3
葬送のフリーレン
-
2
4.6
即死チートが最強すぎて、異世界のやつらがまるで相手にならないんですが。
-
-
2.7
薬屋のひとりごと
-
-
4.5
最強タンクの迷宮攻略~体力9999のレアスキル持ちタンク、勇者パーティーを追放される~
-
-
2.7
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
4.3
シャングリラ・フロンティア
-
-
3.7
俺だけレベルアップな件 Season 1
-
-
4.5
佐々木とピーちゃん
-
-
3.7
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
4.7
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
-
4.5
ワンピース ゾウ編
-
-
4.5
ワンピース シルバーマイン編
-
-
4.5
ワンピース ドレスローザ編
-
-
4.5
ワンピース パンクハザード編
-
-
4.5
ワンピース 魚人島編
-
-
4.5
ワンピース マリンフォード編
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…