Leonrootさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Leonrootさんの鑑賞した映画
3ページ目
Leonroot
@Leonroot
映画
(145)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
145
Marks
63
Clips
27
Fans
0
Followers
0
Followings
Love Letter
-
-
3.8
アイデンティティー
-
-
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.8
告発
-
-
4.8
タイタンズを忘れない
-
-
4.0
遠い空の向こうに
-
-
4.2
マルタのやさしい刺繍
-
-
4.2
リトル・ダンサー
-
-
4.3
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
ダークナイト
-
-
4.2
マイ・インターン
-
-
3.9
イエスタデイ
-
-
3.8
RENT/レント
-
-
4.2
千羽づる
-
-
3.8
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.0
風をつかまえた少年
-
-
4.0
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.9
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
-
4.2
ビューティー・インサイド
-
-
4.1
小説家を見つけたら
-
-
3.9
アミスタッド
-
-
4.0
恋愛小説家
-
-
4.1
時をかける少女
-
-
4.0
今度は愛妻家
-
-
4.0
十二人の怒れる男
-
-
4.8
耳に残るは君の歌声
-
-
3.7
ギルバート・グレイプ
-
-
4.7
河童のクゥと夏休み
-
-
4.2
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.0
ウォーリー
-
-
4.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
4.2
フィリップ、きみを愛してる!
-
-
3.6
ヒックとドラゴン
-
-
4.5
私の中のあなた
-
-
3.9
ノーカントリー
-
-
4.0
1
2
3
4
5