Lieechanさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Lieechanさんの鑑賞したアニメ
Lieechan
@Lieechan
映画
(1665)
ドラマ
(141)
アニメ
(45)
45
Marks
37
Clips
77
Fans
136
Followers
88
Followings
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
4
4.2
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
4
4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
5
4.2
陰陽師
-
4
3.0
ダークギャザリング
-
4
3.0
銀河鉄道999
-
5
4.3
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
5
4.1
鬼武者
-
3
3.6
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
-
3
3.9
炎炎ノ消防隊
-
3
3.8
【推しの子】
-
4
4.3
時光代理人 -LINK CLICK-
-
3
3.5
ハコヅメ~交番女子の逆襲~
-
4
3.5
後宮の烏
-
5
3.2
バジリスク ~桜花忍法帖~
-
4
-
バジリスク~甲賀忍法帖~
-
4
4.3
外見至上主義
-
7
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
9
4.5
モノノ怪
-
6
4.3
怪 〜ayakashi〜
-
5
4.0
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン2
-
7
3.2
テルマエ・ロマエ ノヴァエ
-
5
3.6
平家物語
-
8
4.5
ノー・ガンズ・ライフ 第2期
-
4
3.6
ノー・ガンズ・ライフ
-
4
3.4
pet
2
4
2.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
6
4.4
剣風伝奇ベルセルク
-
8
4.2
ベルセルク
2
8
4.0
YASUKE -ヤスケ-
-
3
-
ゴールデンカムイ
-
3
4.1
極主夫道 シーズン1 パート1
-
4
3.6
いぬやしき
-
5
3.8
BEASTARS
-
5
4.0
東京マグニチュード8.0
-
6
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
4
4.0
1
2