りなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りなさんの鑑賞した映画
りな
@Linap0324
映画
(104)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
104
Marks
41
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ジョーカー
-
11
3.2
アナと雪の女王
-
1
4.5
アナと雪の女王2
-
6
4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
4
3.3
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
3.3
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
3.0
トイ・ストーリー
-
-
4.2
トイ・ストーリー2
-
-
3.6
時をかける少女
-
-
3.6
千と千尋の神隠し
-
-
4.0
トイ・ストーリー3
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
4.1
耳をすませば
-
-
3.5
天空の城ラピュタ
-
-
4.3
蛇にピアス
-
-
3.4
ハルク
-
-
3.8
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
2.6
マレフィセント
-
-
3.4
君の名は。
-
-
5.0
ヴィレッジ
-
-
3.3
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
4.1
カーズ/クロスロード
-
-
4.2
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.6
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.8
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
3.4
STAND BY ME ドラえもん
-
-
4.1
オズの魔法使
-
-
4.0
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
-
4.2
プリンセスと魔法のキス
-
-
4.8
祈りの幕が下りる時
-
-
3.2
累 かさね
-
-
3.4
ドリームガールズ
-
-
4.0
ウォーム・ボディーズ
-
-
3.7
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
4.5
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
4.1
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
>
>|