兼子ヒロユキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
兼子ヒロユキさんの鑑賞した映画
兼子ヒロユキ
@NIGE8SPQR
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
20
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ファインディング・ニモ
-
-
3.7
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.3
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
1
3.6
エイリアンVS. プレデター
-
-
2.9
ホビット 思いがけない冒険
-
1
3.6
アラモ
-
-
2.9
駅馬車
-
2
3.8
言の葉の庭
-
-
3.9
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
3.9
硫黄島からの手紙
-
1
4.1
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
3.4
フルメタル・ジャケット
-
1
3.9
遠すぎた橋
-
-
3.3
虐殺器官
-
-
4.4
屍者の帝国
-
-
4.3
アルマゲドン
-
1
3.8
傷物語Ⅲ 冷血篇
-
-
3.9
アバター
-
-
3.4
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.3
プライベート・ライアン
-
-
3.9
ゴッドファーザーPART II
-
-
4.3
ご注文はうさぎですか?? ~Dear My Sister~
-
-
3.6
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
1
5.0
劇場版 Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ 雪下の誓い
-
1
4.5
COWBOY BEBOP 天国の扉
-
-
4.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
1
4.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
2
5.0
アキラ AKIRA
-
1
4.4
海の上のピアニスト
-
1
4.5
ショーシャンクの空に
-
1
3.3
時計じかけのオレンジ
-
1
3.7
2001年宇宙の旅
-
1
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.6
シン・ゴジラ
-
-
3.8
時をかける少女
-
1
4.3
君の名は。
-
-
1.5
|<
<
1
2
>
>|