Nakmanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nakmanさんの鑑賞した映画
Nakman
@Nakman
映画
(208)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
208
Marks
39
Clips
0
Fans
25
Followers
23
Followings
ロードハウス/孤独の街
-
1
3.8
スティーブ・ジョブス 自由の精神
-
-
4.2
ザ・キッチン
-
-
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
3.7
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.9
ホイットニー・ヒューストン I WANNA DANCE WITH SOMEBODY
-
-
3.9
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
3.9
デリシュ!
-
-
3.9
アルマゲドン
-
-
5.0
クリエイション・ストーリーズ 世界の音楽シーンを塗り替えた男
-
2
3.7
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.9
クリード 過去の逆襲
-
3
3.7
オットーという男
-
6
3.9
フェイブルマンズ
-
9
4.0
ベルファスト
-
7
4.2
ハニーボーイ
-
2
3.3
ある画家の数奇な運命
-
3
4.2
オフィサー・アンド・スパイ
-
4
4.0
ネクスト・ドリーム/ふたりで叶える夢
-
1
4.3
ディック・ロングはなぜ死んだのか?
-
1
3.8
17歳のウィーン フロイト教授人生のレッスン/キオスク
-
2
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
10
4.0
ブレット・トレイン
-
6
4.2
リコリス・ピザ
-
6
3.9
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
4.0
ベイビー・ドライバー
-
1
3.8
ファーザー
-
4
3.7
ガリーボーイ
-
2
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
10
4.0
グッバイ、リチャード!
-
1
3.8
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
4
4.2
エルヴィス
-
6
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
17
5.0
望み
-
-
3.8
ラストブラックマン・イン・サンフランシスコ
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|