Chloeさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Chloeさんの鑑賞したドラマ
Chloe
@Naoki_0904
映画
(408)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
35
Marks
34
Clips
60
Fans
30
Followers
18
Followings
今、私たちの学校は...
-
-
3.2
イカゲーム
-
1
3.7
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
4.7
今際の国のアリス
-
-
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
1
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
2
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.3
ノット・オーケー
-
-
4.1
アトランタ:略奪の季節
-
2
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
4.0
全裸監督
-
-
4.0
ロシアン・ドール:謎のタイムループ シーズン1
-
-
3.6
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
4.0
グッド・プレイス シーズン1
-
-
4.1
今日から俺は!!
-
-
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
3.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
1
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
5.0
アトランタ
-
1
4.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
1
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.0
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
4
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
1
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
1
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
1
4.0
ごめんね青春!
-
-
3.9