NBYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NBYさんの鑑賞した映画
NBY
@Nobuuuuuuuu
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
216
Clips
0
Fans
4
Followers
7
Followings
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
4.0
Red
-
-
3.5
カイジ ファイナルゲーム
-
1
3.5
EXIT
-
2
4.0
プリズン・サークル
-
-
4.0
1917 命をかけた伝令
-
6
4.0
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
2
2.5
ハルカの陶
-
-
4.0
上映中
マチネの終わりに
-
3
4.0
楽園
-
4
3.0
ジョーカー
-
9
4.0
パトリオット・デイ
-
2
4.5
劇場版 そして、生きる
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
2
3.0
ホテル・ムンバイ
-
3
4.8
見えない目撃者
-
5
4.5
さよならくちびる
-
-
4.0