シュンチャカさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
シュンチャカさんの鑑賞したドラマ
シュンチャカ
@North0210River
映画
(1140)
ドラマ
(42)
アニメ
(20)
42
Marks
19
Clips
223
Fans
12
Followers
9
Followings
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー
-
1
4.4
めちゃくちゃ恋するハンターズ
-
-
3.4
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
アンナチュラル
-
-
4.0
MIU404
-
-
4.4
スペース・フォース シーズン1
-
-
2.9
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.1
ブラック・ミラー シーズン5
-
-
3.4
ハリウッド
-
-
4.5
ノット・オーケー
-
-
3.3
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
-
3.2
ラグナロク シーズン1
-
-
3.7
ウォッチメン
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4
-
-
4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3
-
-
4.1
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
-
-
3.9
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
-
3.8
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.0
僕と生きる人生
-
-
3.2
ウェット・ホット・アメリカン・サマー: キャンプ1日目
-
-
3.8
ウェット・ホット・アメリカン・サマー: あれから10年
-
-
3.8
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.4
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
3.5
ドラキュラ伯爵
-
-
4.1
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.2
デイブレイク ~世界が終わったその先で~
-
-
2.8
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
3.6
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
3.2
SHERLOCK/シャーロック
-
-
3.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1
-
-
2.7
1
2