かなかなさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなかなさんの鑑賞した映画
9ページ目
かなかな
@O__Kana9
映画
(534)
ドラマ
(61)
アニメ
(6)
534
Marks
428
Clips
2
Fans
17
Followers
15
Followings
スクール・オブ・ロック
-
-
4.0
サバイバルファミリー
-
-
4.0
謝罪の王様
-
-
-
ソラニン
-
-
-
杉原千畝
-
-
3.7
君が君で君だ
-
-
3.6
鴨川ホルモー
-
-
3.9
ピザ!
-
-
4.5
ダム・キーパー
-
1
3.9
ブランカとギター弾き
-
5
4.8
武士の献立
-
-
3.8
信長協奏曲
-
-
3.4
偉大なる、しゅららぼん
-
-
3.4
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
1
-
グリーンブック
-
6
4.0
ジャッジ!
-
-
3.6
三度目の殺人
-
-
3.7
Sweet Rain 死神の精度
-
-
3.6
かもめ食堂
-
-
3.9
ペコロスの母に会いに行く
-
1
4.3
オマールの壁
-
1
4.2
LUCK-KEY/ラッキー
-
1
3.7
桐島、部活やめるってよ
-
-
-
あやしい彼女
-
-
4.3
KANO 1931海の向こうの甲子園
-
-
3.9
聖者たちの食卓
-
3
4.0
星守る犬
-
-
-
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.0
歩いても 歩いても
-
-
3.9
トリガール!
-
1
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
永い言い訳
-
-
3.4
男子高校生の日常
-
-
3.5
上映中
リンダ リンダ リンダ
-
-
3.9
青い春
-
2
3.8
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
-
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…