namnieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
namnieさんの鑑賞した映画
namnie
@OnamiO
映画
(328)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
328
Marks
92
Clips
0
Fans
19
Followers
27
Followings
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.5
マスカレード・ホテル
-
1
3.8
コンテイジョン
-
3
4.0
フード・インク
-
1
4.5
チョコレートドーナツ
-
2
4.5
トゥルー・ストーリー
-
-
3.6
スポットライト 世紀のスクープ
-
1
5.0
女神の見えざる手
-
-
3.8
人魚の眠る家
-
-
3.7
娼年
-
-
3.1
百円の恋
-
-
3.3
アルキメデスの大戦
-
-
4.0
運び屋
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.0
ウインド・リバー
-
-
4.0
はじまりへの旅
-
-
3.5
シン・ゴジラ
-
2
4.0
シンデレラ・ストーリー
-
1
3.3
マディソン郡の橋
-
1
3.6
おくりびと
-
1
3.5
マジック・イン・ムーンライト
-
1
3.6
終わりで始まりの4日間
-
5
3.6
ショーシャンクの空に
-
3
4.4
人生スイッチ
-
3
3.8
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
2
3.5
眉山 -びざん-
-
-
3.7
キャロル
-
4
4.3
少林サッカー
-
-
3.5
タッチ
-
-
-
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
3.9
吉原炎上
-
-
-
白夜行
-
-
3.0
羅生門
-
-
3.7
おもひでぽろぽろ
-
-
3.4
星になった少年 Shining Boy & Little Randy
-
-
-
ゴールデンスランバー
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|