naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naさんの鑑賞した映画
na
@Pb8Xj
映画
(93)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
93
Marks
37
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
ハクソー・リッジ
-
-
-
今日から俺は!! 劇場版
-
1
5.0
ベスト・オブ・メン〜人間の最高〜
-
-
5.0
ブラックブック
-
-
5.0
ビッグ・アイズ
-
-
4.0
バーニング・オーシャン
-
-
5.0
アメリカン・アニマルズ
-
2
5.0
ジュディ 虹の彼方に
-
2
4.5
ソフィーの選択
-
2
4.5
あまくない砂糖の話
1
1
5.0
コッホ先生と僕らの革命
-
2
5.0
ホイットニー・ヒューストン 〜スポットライトの光と闇〜
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
2
4.0
ロケットマン
-
2
4.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.0
イエスタデイ
-
1
4.0
硫黄島からの手紙
-
-
-
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
3.5
さらば愛しきアウトロー
-
4
4.0
白鯨との闘い
-
2
5.0
アルゴ
-
3
5.0
ゼロ・ダーク・サーティ
-
-
3.5
アメリカン・スナイパー
-
-
5.0
奇跡の2000マイル
-
2
5.0
小公子
-
-
5.0
テンプルちゃんの小公女
-
-
5.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
5.0
ジャージー・ボーイズ
-
3
5.0
愛を読むひと
-
-
5.0
ハリエット
-
2
5.0
椿姫
-
-
5.0
オンリー・ザ・ブレイブ
-
1
5.0
パーソナルソング
-
5
5.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.0
バイス
-
1
3.5
トランス・ワールド
-
1
5.0
1
2
3