くーやさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーやさんの鑑賞した映画
10ページ目
くーや
@Quya
映画
(473)
ドラマ
(36)
アニメ
(51)
473
Marks
399
Clips
12
Fans
10
Followers
9
Followings
オーシャンズ13
-
-
3.8
オーシャンズ12
-
-
3.6
オーシャンズ11
-
-
3.9
サカサマのパテマ
-
1
3.3
PANDEMIC パンデミック
-
1
2.4
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
3.6
ビール・フェスタ 無修正版 〜世界対抗・一気飲み選手権
-
-
3.2
10 クローバーフィールド・レーン
-
-
3.5
ゴッドファーザー
-
-
4.0
キック・アス
-
-
3.9
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
3.6
コンスタンティン
-
-
3.5
キングスマン
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.8
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.6
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.0
菊次郎の夏
-
-
4.5
ザ・コンサルタント
-
-
3.8
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
3.5
パシフィック・リム
-
-
3.4
バトルシップ
-
-
3.5
ニキータ
-
-
3.6
LIFE!
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.8
メカニック ワールドミッション
-
1
3.6
特捜部Q Pからのメッセージ
-
1
3.2
博士の愛した数式
-
-
3.6
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.0
キラー・エリート
-
-
2.9
PARKER パーカー
-
-
2.8
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.8
地球が静止する日
-
-
2.9
メカニック
-
1
3.8
ワイルドなスピード! AHO MISSION
-
2
3.0
エクス・マキナ
-
1
3.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.8
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14