くーやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーやさんの鑑賞した映画
くーや
@Quya
映画
(470)
ドラマ
(36)
アニメ
(51)
470
Marks
398
Clips
12
Fans
10
Followers
9
Followings
エッグ・カレー
-
-
3.3
ベッドの下
-
-
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.1
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
3.8
ソウ2
-
-
3.2
ソウ
-
-
3.9
ゾディアック
-
-
4.0
パッチギ!
-
-
3.9
ゼイリブ
-
-
3.8
すばらしき世界
-
-
4.0
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
-
3.7
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.4
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.6
グリンチ
-
-
3.8
終わらない週末
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.1
バッドボーイズ2バッド
-
-
4.0
ザ・キラー
-
-
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.9
パージ
-
-
3.4
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.9
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.9
ビッグ・リボウスキ
-
-
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.4
スクール・オブ・ロック
-
-
3.9
呪詛
-
-
3.6
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
-
3.8
哭声 コクソン
-
-
3.5
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|