くーやさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーやさんの鑑賞した映画
11ページ目
くーや
@Quya
映画
(473)
ドラマ
(36)
アニメ
(51)
473
Marks
399
Clips
12
Fans
10
Followers
9
Followings
グースバンプス モンスターと秘密の書
-
-
3.6
スーサイド・スクワッド
-
-
3.8
ホーム・アローン4
-
-
3.3
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
4.6
恋人たち
-
1
4.6
天使にラブ・ソングを…
-
1
3.9
東京ゴッドファーザーズ
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.5
パプリカ
-
-
4.0
デイライツ・エンド
-
-
2.5
フィフス・エレメント
-
-
3.8
帰ってきたヒトラー
-
-
3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
3.8
EDEN/エデン
-
1
3.9
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
3.8
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
3.7
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.5
ワイルド・スピード
-
-
3.1
ハウルの動く城
-
-
3.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
4.8
シャーロック・ホームズ
-
-
3.7
インフェルノ
-
1
3.5
メン・イン・ブラック3
-
-
3.1
メン・イン・ブラック2
-
-
3.4
モンスターズ・インク
-
-
2.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.7
ジュラシック・パーク III
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド
-
-
3.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
2.8
ナイト ミュージアム2
-
-
2.9
トイ・ストーリー3
-
-
3.4
東のエデン 劇場版 II Paradise Lost
-
-
3.8
東のエデン 劇場版 I The King of Eden
-
-
3.6
メン・イン・ブラック
-
-
3.3
…
7
8
9
10
11
12
13
14