くーやさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーやさんの鑑賞した映画
7ページ目
くーや
@Quya
映画
(470)
ドラマ
(36)
アニメ
(51)
470
Marks
398
Clips
12
Fans
10
Followers
9
Followings
天才スピヴェット
-
2
4.7
スパイダーウィックの謎
-
-
4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
2
3.9
フォーカス
-
1
3.7
トゥルーマン・ショー
-
-
3.8
アイアムアヒーロー
-
-
2.4
マッドマックス2
-
1
3.9
ゴーストバスターズ
-
-
3.9
キングス・オブ・サマー
-
3
3.8
アメリ
-
-
3.9
きっと、うまくいく
-
2
4.8
レディ・バード
-
4
4.0
GO
-
-
4.5
プリデスティネーション
-
-
3.9
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.6
パーティで女の子に話しかけるには
-
2
4.3
シド・アンド・ナンシー
-
-
3.7
ノンストップ・バディ 俺たちには今日もない
-
-
3.7
ファイト・クラブ
-
-
3.9
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
1
3.9
T2 トレインスポッティング
-
1
4.1
エイリアン
-
-
3.9
パニック・ルーム
-
-
3.6
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.6
ヒューゴの不思議な発明
-
-
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.5
メメント
-
-
3.8
トレインスポッティング
-
1
4.3
イコライザー
-
1
3.7
TAXi(3)
-
1
3.5
TAXi2
-
2
3.8
TAXi
-
-
3.6
最高の人生の見つけ方
-
-
3.9
上映中
しあわせのパン
-
-
4.7
シャッター アイランド
-
-
3.9
無伴奏
-
-
3.7
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
>
>|