REDksk89さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
REDksk89さんの鑑賞したアニメ
REDksk89
@REDksk89
映画
(248)
ドラマ
(13)
アニメ
(156)
156
Marks
26
Clips
5
Fans
5
Followers
5
Followings
ポケモンコンシェルジュ
-
1
5.0
SPY×FAMILY Season 2
-
1
5.0
薬屋のひとりごと
-
1
5.0
カウボーイビバップ
-
-
5.0
幽☆遊☆白書
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
3
2.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
2.5
葬送のフリーレン
-
2
5.0
ひぐらしのなく頃に
-
1
3.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
1
4.5
うる星やつら 第1期
-
-
4.0
呪術廻戦 第1期
-
2
4.0
天国大魔境
-
1
5.0
【推しの子】
-
2
5.0
地獄楽 第1期
-
-
4.5
ちはやふる
-
-
4.0
スキップとローファー
-
4
4.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
2
3.5
らんま1/2
-
-
4.0
約束のネバーランド 第2期
-
2
3.5
ドロヘドロ
-
2
4.5
NieR:Automata Ver1.1a
-
-
3.0
はたらく細胞
-
1
3.0
犬夜叉
-
1
3.5
放送中
ちいかわ
-
-
3.0
頭文字D Fourth Stage
-
-
3.5
頭文字D Second Stage
-
-
3.5
頭文字D
-
-
5.0
SLAM DUNK
-
1
4.5
焼きたて!!ジャぱん
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
1
5.0
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
3.5
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
1
3.5
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
3.5
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.0
1
2
3
4
5