ゆーまさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーまさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆーま
@RIZERIZERIZE
映画
(285)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
285
Marks
558
Clips
38
Fans
2
Followers
3
Followings
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
エンジェル、見えない恋人
-
-
3.0
ミュータント・タートルズ
-
-
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
-
4.0
ザ・プレデター
-
-
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.5
トレインスポッティング
-
-
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.5
スクリーム
-
-
3.5
アントマン&ワスプ
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
-
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
-
-
レディ・バード
-
-
3.5
デッドプール2
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
1
4.5
シャイニング
-
-
3.5
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
3.5
帝一の國
-
-
-
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.5
バタフライ・エフェクト
-
-
4.0
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
1
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.5
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
4.5
アナと雪の女王/家族の思い出
-
-
-
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
パンズ・ラビリンス
-
-
3.5
オデッセイ
-
-
3.5
キングスマン
-
-
4.0
15時17分、パリ行き
-
2
3.5
デッドプール
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8