ROOKさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ROOKさんの鑑賞した映画
2ページ目
ROOK
@ROOK
映画
(235)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
235
Marks
225
Clips
4
Fans
3
Followers
1
Followings
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
11
4.1
ある男
-
13
3.7
ザリガニの鳴くところ
-
4
4.2
ザ・メニュー
-
3
3.8
すずめの戸締まり
-
5
4.1
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
11
3.9
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
7
3.8
チケット・トゥ・パラダイス
-
9
4.0
アムステルダム
-
8
3.6
スペンサー ダイアナの決意
-
3
3.8
ダウントン・アビー/新たなる時代へ
-
1
4.0
沈黙のパレード
-
2
3.5
ヘルドッグス
-
9
4.0
ビースト
-
9
3.4
ブレット・トレイン
-
3
3.9
NOPE/ノープ
-
6
3.7
2つの人生が教えてくれること
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
5
4.0
エルヴィス
-
6
4.1
ソー:ラブ&サンダー
-
6
3.7
ベイビー・ブローカー
-
8
3.8
ザ・ロストシティ
-
5
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
16
4.5
マリー・ミー
-
5
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
4
4.0
ナイトメア・アリー
-
9
3.9
アンビュランス
-
10
3.9
ブラック・クラブ
-
-
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
17
3.9
ロスト・ドーター
-
4
4.0
ドリームプラン
-
6
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
7
4.0
オペレーション・ミンスミート ーナチを欺いた死体-
-
5
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
3.9
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
5
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
3
4.0
1
2
3
4
5
6
…