REIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
REIさんの鑑賞した映画
REI
@ReicamM
映画
(33)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
33
Marks
14
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
ダンケルク
-
-
3.8
永い言い訳
-
-
3.6
斬、
-
-
3.8
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
-
4.0
宮本から君へ
-
-
4.5
シン・仮面ライダー
-
-
3.5
決戦は日曜日
-
-
3.9
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
1.0
白鍵と黒鍵の間に
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.1
TITANE/チタン
-
-
4.5
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.5
バビロン
-
2
4.0
ホワイト・ノイズ
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.0
前科者
-
-
5.0
そうして私たちはプールに金魚を、
-
-
-
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
3.5
あゝ、荒野 後篇
-
-
4.0
あゝ、荒野 前篇
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.8
ポーラX
-
-
3.8
マルジェラが語る“マルタン・マルジェラ”
-
1
3.0
TENET テネット
-
5
4.0
すばらしき世界
-
3
4.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
3.0
ノマドランド
-
3
3.5
DEATH DAYS
-
-
5.0
ヒメアノ〜ル
-
-
5.0