Kさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
3ページ目
K
@Rita
映画
(595)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
595
Marks
705
Clips
25
Fans
43
Followers
39
Followings
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.6
ドント・ルック・アップ
-
9
4.4
燃ゆる女の肖像
-
-
4.2
ホドロフスキーのDUNE
-
-
4.0
砂の惑星
-
-
3.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
10
4.7
別に、友達とかじゃない
-
-
3.6
トムボーイ
-
-
3.9
Summer of 85
-
4
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.6
ナチュラルウーマン
-
-
4.0
ぼけますから、よろしくお願いします。
-
-
4.5
エンディングノート
-
1
4.6
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
メッセージ
-
-
4.3
許された子どもたち
-
-
4.5
下妻物語
-
-
4.3
ノマドランド
-
-
4.1
フラクチャード
-
-
4.0
陰陽師: 二つの世界
-
-
3.2
まく子
-
-
2.8
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.1
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
4.4
片桐はいり4倍速
-
-
3.5
ブラック・クランズマン
-
-
4.0
ブロック・パーティー
-
-
4.1
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
3.9
青いパパイヤの香り
-
-
4.1
ハナレイ・ベイ
-
-
3.9
島々清しゃ
-
-
3.4
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.7
ノン子36歳 (家事手伝い)
-
-
4.1
1
2
3
4
5
6
7
…