龍さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
龍さんの鑑賞した映画
龍
@Ryuu
映画
(236)
ドラマ
(306)
アニメ
(37)
236
Marks
91
Clips
10
Fans
6
Followers
5
Followings
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
2.5
すずめの戸締まり
-
2
3.3
天気の子
-
-
2.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
2.1
アイ・アム・レジェンド
-
-
2.9
CUBE
-
1
2.7
我々の父親
-
1
3.4
恐怖人形
-
-
1.0
ボーダー 二つの世界
-
-
1.0
僕の中のあいつ
-
-
2.2
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
2
3.6
劇場版 零 ゼロ
-
2
1.3
ひぐらしのなく頃に 誓
-
2
1.0
ひぐらしのなく頃に
-
2
-
金田一少年の事件簿 上海魚人伝説
-
1
2.6
名探偵コナン コナンと海老蔵 歌舞伎十八番ミステリー
-
-
1.7
名探偵コナン 江戸川コナン失踪事件 史上最悪の2日間
-
1
1.9
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
1.7
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
1
2.1
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
2.3
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
2.1
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
2.9
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
2
3.1
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
1
2.4
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
1
2.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
3.1
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
2.7
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
2.3
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
1
2.5
KIDS
-
-
2.2
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.3
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.0
コーダ あいのうた
-
8
4.1
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
3.1
余命10年
-
2
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|