Kさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したドラマ
K
@Sayama0404
映画
(646)
ドラマ
(29)
アニメ
(5)
29
Marks
0
Clips
44
Fans
4
Followers
2
Followings
Marvel アイアン・フィスト シーズン2
-
-
3.7
配信中
ウォーキング・デッド:ザ・ワンズ・フー・リブ
-
3
4.5
エコー
-
3
3.8
ウォーキング・デッド:デッド・シティ
-
1
3.9
ウォーキング・デッド:ダリル・ディクソン
-
3
4.2
ロキ シーズン2
-
4
4.4
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン2
-
-
3.9
Marvel パニッシャー シーズン1
-
-
4.4
Marvel ザ・ディフェンダーズ
-
-
3.8
Marvel アイアン・フィスト シーズン1
-
-
3.6
シークレット・インべージョン
-
-
3.5
Marvel ルーク・ケイジ シーズン1
-
-
3.7
デアデビル シーズン2
-
-
3.8
エージェント・オブ・シールド ファイナル・シーズン
-
1
4.8
エージェント・オブ・シールド シーズン6
-
-
4.1
エージェント・オブ・シールド シーズン5
-
-
4.2
エージェント・オブ・シールド シーズン4
-
-
4.2
エージェント・オブ・シールド シーズン3
-
-
4.3
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
-
4.2
エージェント・カーター シーズン1
-
-
4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
-
4.2
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
-
4.0
デアデビル シーズン1
-
-
4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
4.0
ジェイコブを守るため
-
3
4.5
ムーンナイト
-
-
4.2
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
2
4.0
ワンダヴィジョン
-
2
4.3
ロキ シーズン1
-
2
4.1