Sophieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sophieさんの鑑賞した映画
Sophie
@Sophiemardi
映画
(629)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
629
Marks
23
Clips
14
Fans
31
Followers
43
Followings
上映中
リアル・ペイン〜心の旅〜
-
2
3.3
関心領域
-
1
3.5
Black Box Diaries
-
5
-
ザ・キラー
-
2
3.2
パラダイス 人生の値段
-
1
2.7
オッペンハイマー
-
5
3.8
バービー
-
2
3.5
落下の解剖学
-
2
3.8
クワイエット・プレイス
-
1
3.3
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
3
3.6
終わらない週末
-
1
3.2
レオ
-
1
2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.1
線は、僕を描く
-
3
3.4
アステロイド・シティ
-
3
3.5
アキラとあきら
-
4
3.5
PLAN 75
-
2
3.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
3.6
リトル・マーメイド
-
1
2.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
5
3.7
2025
4.25
上映
けものがいる
-
2
3.5
上映中
悪は存在しない
-
29
4.1
キャプテン・フィリップス
-
1
3.6
ヴィレッジ
-
7
3.9
母性
-
1
3.5
マイスモールランド
-
3
4.2
そばかす
-
3
4.5
AIR/エア
-
8
3.5
プライベート・ライアン
-
4
3.4
西部戦線異状なし
-
6
3.6
嘘喰い
-
-
2.0
私の親友、アンネ・フランク
-
2
2.8
ドリームプラン
-
4
4.2
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
2
3.3
honey
-
1
3.0
キセキ あの日のソビト
-
-
4.1
1
2
3
4
5
…