soumaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
soumaさんの鑑賞したドラマ
souma
@Souma6391
映画
(1516)
ドラマ
(38)
アニメ
(10)
38
Marks
1
Clips
35
Fans
693
Followers
529
Followings
キャシアン・アンドー
6
33
1.8
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
2
31
3.5
ミズ・マーベル
4
30
1.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
30
2.0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
2
44
4.8
マンダロリアン シーズン2
6
41
5.0
マンダロリアン
4
45
4.8
ムーンナイト
-
47
3.3
ホークアイ
-
40
3.5
ロキ シーズン1
2
49
3.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
2
46
3.0
ワンダヴィジョン
4
52
3.2
半沢直樹 続編
-
73
3.5
半沢直樹
4
71
3.8
GOTHAM/ゴッサム<サード・シーズン>
-
11
3.6
GOTHAM/ゴッサム<セカンド・シーズン>
3
15
3.8
GOTHAM/ゴッサム<ファースト・シーズン>
-
13
1.2
ナイト・マネジャー シーズン1
-
14
3.3
ウォーキング・デッド3
-
11
3.5
ウォーキング・デッド2
-
11
3.8
ウォーキング・デッド
-
12
3.5
下町ロケット
-
10
3.6
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3
-
2
3.4
HEROES/ヒーローズ シーズン2
-
1
3.6
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
2
4.5
LOST シーズン6<ファイナル>
-
2
2.6
LOST シーズン5
-
1
4.3
LOST シーズン4
-
1
4.1
LOST シーズン3
-
1
4.3
LOST シーズン2
-
2
4.2
LOST シーズン1
-
3
5.0
プリズン・ブレイク シーズン5
-
-
4.2
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
-
3
4.3
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
1
4.2
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
2
3.8
1
2