スヤスヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
スヤスヤさんの鑑賞した映画
スヤスヤ
@Suya__zZ
映画
(268)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
268
Marks
107
Clips
10
Fans
22
Followers
22
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
9
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
6
3.5
上映中
ボーはおそれている
-
4
4.7
上映中
哀れなるものたち
-
8
4.8
上映中
首
-
4
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.9
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
3.6
ニンジャバットマン
-
1
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
4.2
夏へのトンネル、さよならの出口
-
1
4.3
65/シックスティ・ファイブ
-
5
2.8
マーベルズ
-
5
-
上映中
ガールズ&パンツァー 最終章 第4話
-
3
4.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
3.8
映画プリキュアオールスターズF
-
5
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
映画 プリキュアオールスターズ NewStage3 永遠のともだち
-
-
3.2
ヒトラーのための虐殺会議
-
3
4.8
鳥
-
1
3.3
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
9
4.2
ミスト
-
3
4.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.8
上映中
ガメラ2 レギオン襲来
-
2
3.6
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない
-
1
3.8
ゴブリンスレイヤー GOBLIN'S CROWN
-
1
3.8
エイリアン
-
2
4.3
映画プリキュアミラクルリープ みんなとの不思議な1日
-
1
4.2
ハッチング―孵化―
-
3
4.4
ザ・フラッシュ
-
8
4.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.5
映画デリシャスパーティ♡プリキュア 夢みる♡お子さまランチ!
-
1
4.2
LAMB/ラム
-
4
4.3
円卓の騎士
-
-
2.1
search/サーチ
-
1
4.2
嵐ケ丘/嵐が丘
-
2
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|