TNGNTさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
TNGNTさんの鑑賞した映画
TNGNT
@TNGNT
映画
(365)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
365
Marks
59
Clips
15
Fans
20
Followers
16
Followings
女神の見えざる手
-
-
-
ブレードランナー 2049
-
-
3.0
ジャスティス・リーグ
-
-
2.4
ダンケルク
-
-
3.2
ベイビー・ドライバー
-
-
1.2
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.0
ザ・ウォール
-
-
3.6
バーフバリ 王の凱旋
-
4
4.2
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.2
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
2.5
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.5
メッセージ
-
-
1.7
ワンダーウーマン
-
-
1.5
キング・アーサー
-
-
2.2
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.5
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
-
3.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.5
エスター
-
-
2.8
コルト45 孤高の天才スナイパー
-
-
3.2
パッセンジャー
-
-
3.3
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.1
ザ・サークル
-
-
2.0
上映中
この世界の片隅に
-
-
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.0
君の名は。
-
-
3.0
LOGAN ローガン
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
2.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.8
エクス・マキナ
-
-
3.0
KINGSGLAIVE FINAL FANTASY XV
-
-
3.0
スター・トレック BEYOND
-
-
2.8
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.9
インデペンデンス・デイ
-
-
3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…