ゼンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゼンさんの鑑賞した映画
ゼン
@TZVBNo3
映画
(252)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
252
Marks
119
Clips
0
Fans
10
Followers
10
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
2分の1の魔法
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
42〜世界を変えた男〜
-
-
-
上映中
バービー
-
-
-
上映中
ゴーストワールド
-
-
-
オットーという男
-
-
-
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.6
マーベルズ
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.7
グランツーリスモ
-
-
4.3
ザ・フラッシュ
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
14
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
4.3
AIR/エア
-
-
4.0
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
3.8
上映中
RRR
-
-
3.8
シン・仮面ライダー
-
-
3.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム THE MORE FUN STUFF VERSION
-
-
4.4
トップガン
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.3
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.8
シン・ウルトラマン
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
モービウス
-
2
3.4
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
4
3.9
コーダ あいのうた
-
4
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
2
4.4
1
2
3
4
5
…