貴文さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
貴文さんの鑑賞した映画
貴文
@TakaFilma
映画
(406)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
406
Marks
111
Clips
29
Fans
15
Followers
0
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
10
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
スパイの妻
-
9
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
4
4.5
アルキメデスの大戦
-
5
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.5
華麗なるギャツビー
-
4
3.5
すずめの戸締まり
-
7
4.5
燃ゆる女の肖像
-
3
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
5
4.5
のぼうの城
-
5
4.5
真実
-
3
3.5
糸
-
4
4.5
さよなら歌舞伎町
-
2
4.5
スティーブ・ジョブズ
-
3
4.0
ホムンクルス
-
4
4.0
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
3
3.5
MOTHER マザー
-
4
4.0
最高の人生の見つけ方
-
5
4.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
6
4.5
人間失格
-
1
5.0
ベイビー・ブローカー
-
5
4.0
グッバイ、リチャード!
-
4
4.0
バブル
-
3
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
8
4.5
上映中
かもめ食堂
-
3
3.5
ドント・ルック・アップ
-
6
4.0
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
1
4.0
ひとよ
-
8
4.5
千と千尋の神隠し
-
4
5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
7
4.5
ジョジョ・ラビット
-
6
4.0
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
8
4.0
翔んで埼玉
-
-
3.5
ワールド・オブ・ライズ
-
2
3.0
羅生門
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|