さばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さばさんの鑑賞した映画
さば
@UkLyu
映画
(1499)
ドラマ
(39)
アニメ
(52)
1499
Marks
571
Clips
61
Fans
42
Followers
38
Followings
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
4
4.3
上映中
劇場用再編集版 ウマ娘 プリティーダービー ROAD TO THE TOP
-
-
-
X エックス
-
-
3.6
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
1
3.9
プロミス/戦慄の約束
-
2
3.3
アムリタの饗宴
-
-
3.3
アラーニェの虫籠 リファイン版
-
1
3.5
オファリング -悪魔の生贄-
-
-
3.1
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
3
-
インサイド
-
1
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.2
最後にして最初の人類
-
2
4.1
ボーはおそれている
-
3
3.8
ファウスト
-
2
3.8
ドリーム・ホース
-
1
3.7
スケアリー・アパートメント
-
1
3.4
ジェヴォーダンの獣 ディレクターズ・カット
-
3
4.0
鬼談百景
-
1
3.5
ポーラー・エクスプレス
-
2
3.6
コンティニュー
-
-
3.9
スピリット 未知への冒険
-
-
3.4
フロッグ
-
-
3.7
EMMA エマ
-
-
4.0
聖なる泉の少女
-
-
4.2
美しき小さな浜辺
-
-
4.0
マーシー・ブラック
-
-
3.3
アンフレンデッド
-
-
3.3
モンスターハンター
-
2
3.0
ウィリーズ・ワンダーランド
-
3
3.5
赤と白とロイヤルブルー
-
4
4.0
狼は天使の匂い
-
-
4.5
ダークマン
-
-
3.3
アパートメント:143
-
3
3.3
ホーンテッド 世界一怖いお化け屋敷
-
2
3.6
バーニング・クロス
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|